Наша команда

Артур Султанов

РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР.

- Тренер союза танцевального спорта Московской области

- Судья 1 категории

- Педагог высшей категории, опыт работы более 15 лет.

- Бронзовый призёр чемпионата России в составе ансамбля формейшн.

- Воспитал финалистов и победителей первенств и чемпионатов Москвы и Московской области, а так же российских и международных соревнований.

- Воспитал мастеров спорта РФ

Окончил «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма», кафедра «теория и методика танцевального спорта» по программе тренер-преподаватель по танцевальному спорту.

 

 Элла Трошина 

ТРЕНЕР ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЫ ТАНЦЕВ.

 - Мастер спорта РФ
 - Двукратная вице-чемпионка России
 - Финалистка Чемпионата России среди профессионалов.
 - Финалистка Чемпионата Европы.
 - Финалистка Чемпионатов Италии, Испании, Латвии, Словении и других международных соревнований в латиноамериканской программе танцев.

Анастасия Тенякова

ТРЕНЕР ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ТАНЦЕВ.

    - Финалистка чемпионата России по Европейской программе.
    - Мастер спорта РФ
    - Воспитала чемпионов России Дети-1, Ю-1

Маргарита Свиридова

ТРЕНЕР ОФП.

   - Мастер спорта РФ
   - Чемпионка Москвы с 2002-2009г.
   - Участница командного Кубка Европы 2007г.
   - Бронзовый призер Первенства России среди юниоров 2008г. Семиборье

Игорь Аммосов

ТРЕНЕР ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ТАНЦЕВ.

- Мастер спорта РФ
- Танцор международного класса по спортивным бальным танцам 
- Вице-чемпион Франции по спортивным бальным танцам 
- Полуфиналист чемпионата России по европейской программе 
- Финалист международных турниров по танцевальному спорту категории WDSF International Open St.

Любовь Васильева 

ТРЕНЕР ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ТАНЦЕВ.

- Мастер спорта РФ
- Танцор международного класса по спортивным бальным танцам 
- Вице-чемпионка Франции по спортивным бальным танцам 
- Полуфиналист чемпионата России по европейской программе 
- Финалистка международных турниров по танцевальному спорту категории WDSF International Open St.

Думчиков Дмитрий

ТРЕНЕР ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ.

- Мастер спорта РФ
- Четверть финалист чемпионата России.
- Победитель Центрального Федерального округа.
- Финалист всероссийских и международных турниров.

 

Иванчук Арина

ТРЕНЕР ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ.

- Мастер спорта РФ
- Четверть финалистка чемпионата России.
- Победительница Центрального Федерального округа.
- Финалистка всероссийских и международных турниров.